hbk metallbearbeitung

[ Unser Team im Überblick ]

hbk Zentrale

hbk-metallbearbeitung

Zentrale | Headquater
  • info@hbk-metall.com   
  • 09273350100   
Hans-Jürgen Kirsch

Hans-Jürgen Kirsch

Geschäftsführung
  • h-j.kirsch@hbk-metall.com  
  • 092735010130   
Matthias Hollfelder

Matthias Hollfelder

Vertriebsleitung
(Prokurist)
  • m.hollfelder@hbk-metall.com  
  • 092735010120   
Markus Söllner

Markus Söllner

Kaufmännische Leitung
(Prokurist)
  • m.soellner@hbk-metall.com  
  • 092735010140   
Stefan Angerer

Stefan Angerer

Vertrieb
  • s.angerer@hbk-metall.com  
  • 092735010170   
Katharina Heinrich

Katharina Heinrich

Vertrieb
  • k.heinrich@hbk-metall.com  
  • 092735010160   
Wolfgang Koel

Wolfgang Koel

Einkauf
  • w.koel@hbk-metall.com  
  • 092735010180   
Kathrin Kleier

Kathrin Kleier

Einkauf
  • k.kleier@hbk-metall.com  
  • 092735010234   
Kai Moench

Kai Mönch

Qualitätsmanagement
  • k.moench@hbk-metall.com  
  • 092735010149   
Corina Hartwich

Corina Hartwich

Personalbüro
  • c.hartwich@hbk-metall.com  
  • 092735010141   

KONTAKTFORMULAR

Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder aus, um ein aussagekräftiges Angebot zu erhalten.

Herzlichen Dank! Wir haben Ihre Nachricht erhalten!
[SMTP] Fehler! Interner Server Fehler!
FEHLER! Bitte füllen Sie alle Pflichtfelder (*) aus, um ein aussagekräftiges Angebot zu erhalten.

Dienstleistungen

[ Mehrfachauswahl möglich ]

Max Dateigröße: 10Mb (nur : /.pdf, /.jpg, /.png, /.tif, /.stp, /.dxf, /.dwg)

Möchten Sie Teil unseres Teams werden?

Die hbk metallbearbeitung gmbh ist immer auf der Suche nach motivierten Mitarbeitern.